Ка
Катерина

купили машину, а на ней арест на регистрационные действия, что делать?

В гаи сказали что на ТС арест на регистрационные действия.. (из-за чего неизвестно) но машину не забрали, просто уточнили, что старый хозяин видимо должник или машина в залоге.... что делать теперь?

На
Надюшка

поэтому надо с продавцом было в гаёвню идти для переоформления, а потом уже деньги отдавать-весь интернет об этом орёт уже месяц

Нурзат Алымкулова

Может быть всё,от 100 рублевого штрафа и алиментов, до явного криминала. Уточни кто и за-что наложил арест и от этого действуй

Ирина Радина

Вот такие вещи узнают перед покупкой, а не после, похоже Вы попали и если не найдёте старого хозяина, хотя на вряд ли....

Елена Кадлен

ездить на общественном транспорте.

Максим Гореликов

А ничего! Старого за жопу, если нет, в суд. Не тяните, у вас её просто могут отобрать

Павел Титов

признавать ДКП ничтожным

Елена

что тут сказать, попал ты.... обидно, но что делать... крепись!!!

Вероника

Для начала узнать причину ареста, если из-за долгов, тот тут ситуация сложная, теоретически по суду можно доказать "Добросовестность покупателя", на практике это крайне сложно, вероятность того что машину заберет банк 98%, а вам потом судится уже с продавцом, с непонятным результатом.
Может быть арест из-за несовпадения данных в ПТС, в данном случае на экспертизу и уже по ее результатом будет что-то ясно.

Ну и третий вариант если машина на номерах ездить так и молится чтоб старый хозяин на угон не подал, но тут уже с ним надо выяснять что и почему

Ксения Прокофьева

Тебе нужен юрист хороший
А тачку ты в гараж поставь

Все потому, что тачку вашу

Как бы банкирам не пришлось отдавать

Irina Kosykhina

вернуть авто старому владельцу