Кошк@ Рёв@

Есть неоплаченный транспортный налог 15000, приставы наложили арест на машину (нельзя совершать регистрационных действий

Есть неоплаченный транспортный налог 15000, приставы наложили арест на машину (нельзя совершать регистрационных действий) Вопрос могут они ЕЩЁ наложить запрет на выезд за границу ?! Или одним арестом обойдутся ?

Оксана

Заграницы вам не видать.

Elena

вы давно уже невыездной, а спросили когда только машину описали

Iroda

ст. 64 ФЗ Об исполнительном производстве http://www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_7.html#p790
Пристав сам может ограничить выезд или по заявлению взыскателя. Пристав обязан вам выдать на руки Постановление об ограничении выезда за пределы РФ, но они в 99 случаях из 100 этого не делают.

Жа
Жаннета

Легко.
Это вообще-то разные меры.

Га
Галина

скорее всего уже наложили)