Андрей Тиранин

что если на авто наложили арест а самой машины уже нет ана в металоломе ющ

Екатерина

Обратят взыскание на доходы или другое имущество. Если задолженности нет но банк узнал об утрате залога может потребовать предоставить другой залог. В случае отказа с Вашей стороны он может обратиться в суд о досрочном взыскании задолженности пот кредитую