Римма Ким

почему я дружу с долбоёбами и не могу выразить себя полностью с ними я как то мычать даже стал. и тупить пиздец

Юлия Суранова

Просто ушатай их! Или перестань м ними дружить)

Иван Ярыгин

Смените круг общения, и напрягаться больше не придется по этому поводу

Мария Юрьевна

круто, я тебе завидую

Er Er

Да потому что дружишь с долбоебами.. . Учти, если так будет продолжаться и дальше, ты скоро перестанешь замечать их долбоебизм. Тогда уже все. Тогда это означает, что ты стал одним из них...

Алексей Шувалов

перестань с ними дружить и начни тусить с крутыми

Жахонгир Сафаров

Зато здесь получается очень свободно, ярко и красочно выражать себя и мысли: -)... Даже прозвище хорошее подобрал: -). Иди в КамедиКлаб, и друзья ахнут и позавидуют: -):-). Там и Бульдог, и Каштан, и Воля, и мужики-Сестры, и Объединенные СексиБойс.. . Нужен ты для полной коллекции: -):-)...

Олячк@ Рыжов@

Скоро и ты таким станешь.