Алексей Чиженок

Вы согласны с теми русскими которые говорят что не русский это обяз-но тупырла? Так выгоняйте тады Шойгу Набиулину и тд

Улюкаева тоже ...Возьмите обратно Сердюкова

Al
Aleksandr

Шойгу русский. Просто у него папа тувинец.

Каламкас

а зачем их надо выгонять интнресно. они умные и порядочные люди. и вообще те кто нанавидит любую национальность возрождает фашизм и сам сгорит в этом костре.

Алексей

Это присуще многим, а не только некоторым русским. Посмотрите на высокомерных англичан и америкосов. Для них вообще все другие национальности - "тупырлы"

El
Elmi

Наличие таланта, интеллекта и ума не зависит от нации...