Ел
Елена

С 5 утра и до 7 часов вечера в связи с работой отсутствую дома. Есть ли смысл заводить котёнка? А то достали мыши.

Мария Кабанова

Кошка самодостаточна, в общении, как собака, не нуждается.

Ан
Анастасия

Для кота вполне приемлемо, с собакой было бы сложно.

Ирина Панкова

Это ж не собака! Ему не нужно столько внимания, не нужно выгуливать. Да он рад будет, если вас не будет дома!!! Другое дело-МЫШИ. Вы не боитесь, что соседи тех мышей потравить могут? И кот нажрётся...

Вл
Владимир

Кошки любят общество. Не стоит заводить животинку. К тому же пока приучите мелочь к лотку, он успеет пометить всю квартиру. Запах стойкий. А если хотите попробовать, то возьмите кото из приюта на передержку, это временно, так и разберётесь в своих желаниях

Николай Микешин

Ну так купите средства от мышей! зачем котенка заводить?

Вячеслав Петрачков

нормально. главное латок, еду и воду. ему почистить и заполнить.

Jh

..заведите.. . на примере своего кота могу сказать. . что он днем спит в основном. . а активничать начинает только в нашем присутствии.. . хоть он у нас и домашний городской. . но в деревне чувствует себя как дома... мышей не только своих ловит. . но еще и от соседй носит....

Михаил Медведев

котёнка-запросто-главное корм и вода чтобы стояли.

Ди
Диана

кота можно завести!

Timur Chik

В придачу к мышам, ещё и котэ будет доставать. Молодец!

Ссыв Агощ

Заводите.

Иван Мармулов

От кошки- мышеловки.

Саша Павлов

Яд лучшее средство от мышей, а котёнка лучше не заводить, всё равно не будет ловить.

Екатерина Никитина

нету смысла. животному нужно внимание уделять. или завидите взрослых 2 кошек чтоб им скучно не было и мышей ловили