Юлия Говенько

меня поцараполи он уехал .его нашли он отсидел. все документы на руках подавать в суд или как?? просил 10.000 руб до суда

что делать в суд подовать или как ??машина жигули заднее крыло краска отлетела .как поступить гуманно?? илли жигули не машина .а если бы бы ягуар?? там маленькая царапина ппц стоит .он еше скрылся

Семакова

ненадо подавать в суд живём один раз.

Olga Ibragimova

поступай по совести . сегодня ты пострадал, а завтра, не дай Бог, сам когонить заденешь, че делать то будешь потом?
тебе что страховки мало?
удачи на дорогах

Евгений Дружинин

а страховку не дадут на ремонт?

Евгений

а сегодня в завтрашний день...

Tanushka Skorokhodova

Поступать нужно по закону. Если претензии на данный момент к ответчику остались - подавайте в суд и не сомневайтесь. Всё же не факт, что завтра с Вами поступят гуманно будь Вы в качестве ответчика