Оксана Чернышева

Те кто щас говорят из девушек, внешность не важно в мужике, это все "Женщины" либо старые либо страшные, опыт доказывает

Марина

Внешность всегда для всех важна, особенно в первую очередь.. просто не каждый ставит ее на первое место

Олег Иванов

АХАХАХАХАААХ

Мария Перепелова

Нет просто красивые как правило придурки

Надежда

Ага. Страшные и жирные))))

Елена Басманова

Это говорит о благоразумии. А вот мужики, стремящиеся выбирать по внешности, умственно и духовно не дозрели.

Ba
Bad

важна внешность, урод то мужик как то не очень)) но у всех разные вкусы и для одних страшный, а для других норм

Р;
Рост ;-)

ни о чем это не говорит

Света Тищенко

Я не старая и далеко не страшная и я люблю не красивых мужчин! Мне важны манеры, мимика, шарм, сексуальность, харизма, образование и деньги, из какой семьи.. и его отношение ко мне!