Надежда Коростелева

Да, в СССР было легкое неравенство, но оно было ЗАСЛУЖЕННЫМ! Понимаете? В столицах жили академики, профессура. Этого нужно

было достичь, а не как сейчас - кто больше всех украл тот и король, если не посадили! Почему народ этого не понимает?! ? КТО ВАС ТАК ЗАПУГАЛ???

Роман Хомченко

только НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ.

Елизавета Елизарова

Какое в СССР было "лёгкое неравенство"? То, что люди всю жизнь учились и работали и становились профессорами и академиками, а те, кто не утруждал свой чахлый мозг и ходил по танцулькам, конечно, никакой профессурой не становились. Это вы называете неравенством? А то, что сейчас происходит вообще никакой критики не выдерживает.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я против возвращения в СССР, революцию проходили. Надо общество гуманизировать и социализировать, т. е. с детства учить добру и взаимопомощи. И ещё надо заставить олигархов дороги строить и газифицировать все деревни. Тогда люди захотят жить везде, а не только в Москве.

Владислав Владислав

Понимаешь, чтобы вернуть СССР, необходимо снова пройти через семнадцатые и сороковые. А народ по большей части к этому не готов.

Владимир Тимошкин

Между прочим, в СССР тоже были " короли". Это торгаши, мясники, работники автосервиса. Как видите, и в то время заправляли те, кто неплохо воровал. Только тогда так открыто это не показывали и этим не хвалились. Хотя верхушка власти воровала тоже нехило. Например, Георгадзе по современным меркам наворовал чуть меньше, чем путинские дружки-одноклассники.