НК
Надежда Коростелева

Да, в СССР было легкое неравенство, но оно было ЗАСЛУЖЕННЫМ! Понимаете? В столицах жили академики, профессура. Этого нужно

было достичь, а не как сейчас - кто больше всех украл тот и король, если не посадили! Почему народ этого не понимает?! ? КТО ВАС ТАК ЗАПУГАЛ???

РХ
Роман Хомченко

только НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ.

ЕЕ
Елизавета Елизарова

Какое в СССР было "лёгкое неравенство"? То, что люди всю жизнь учились и работали и становились профессорами и академиками, а те, кто не утруждал свой чахлый мозг и ходил по танцулькам, конечно, никакой профессурой не становились. Это вы называете неравенством? А то, что сейчас происходит вообще никакой критики не выдерживает.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я против возвращения в СССР, революцию проходили. Надо общество гуманизировать и социализировать, т. е. с детства учить добру и взаимопомощи. И ещё надо заставить олигархов дороги строить и газифицировать все деревни. Тогда люди захотят жить везде, а не только в Москве.

ВВ
Владислав Владислав

Понимаешь, чтобы вернуть СССР, необходимо снова пройти через семнадцатые и сороковые. А народ по большей части к этому не готов.

ВТ
Владимир Тимошкин

Между прочим, в СССР тоже были " короли". Это торгаши, мясники, работники автосервиса. Как видите, и в то время заправляли те, кто неплохо воровал. Только тогда так открыто это не показывали и этим не хвалились. Хотя верхушка власти воровала тоже нехило. Например, Георгадзе по современным меркам наворовал чуть меньше, чем путинские дружки-одноклассники.

Похожие вопросы
Почему так легко сдали СССР?
Как жилось при СССР работникам торговли?
В СССР люди жили лучше чем сейчас?
Почему гости столицы в СССР не подметали улицы?
зачем отменили присвоение заслуженного звания врага народа, если оно актуально?
При СССР не было эмигрантов и жили хорошо, сейчас они зачем?
Вы счастливы, что жили в СССР ?
Кто в СССР жил хуже всего ? )))
Лично Вам жилось лучше в СССР или сейчас?
Как вы понимаете это объявление, о чем оно. (конечно оно не мое)