Djonik

Это мне напоминает наглого ребенка, которому ВСЕ должны, а он делает все что хочет! ? А ведь скоро и по попке получит...

Яценюк: Задача Путина - заморозить Украину

Украина
должна готовиться к худшему сценарию прохождения отопительного сезона
из-за того, что Россия не желает подписывать промежуточное соглашение с
Украиной по цене и условиям поставок газа в нашу страну.
Как сообщили УНИАН в Департаменте информации и коммуникаций с
общественностью и СМИ секретариата кабмина, об этом сказал
премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе рабочей поездки во
Львовскую область.
"Задача Путина – заморозить Украину. Мы должны быть готовы к худшему сценарию", - цитирует главу правительства Департамент СКМУ.

Aza Yuldashev

укропия - смешная странишка)

Ivan Belov

Трезвый взгяд трезвых людей на серьезную проблему.. . А про вовкину попку - ине понравилось.. . Спасибо, улыбнуло...

Анна Ариадна

а может это задача Яценюка и иже с ним?... сами себе худший сценарий устроили и все валите на Россию

Машка Андрейчук

задача Яценюка любой ценой заключить договор с Россией, хотя может они действительно более дешевый процесс с углем придумали .

Насти Никулина

Надо заморозить Яйценюка, чтоб много не говорил)