Екатерина Иванова

Ни кто не знает ни чего новенького про кличка? Он реально веселит своими делами))

Юлия Жуковецкая

Немцев обидел тем, что попросил с трибуны в Германии денег на стену и поделиться опытом постройки Берлинской стены. А для них это позорная страница истории-много народу погибло из-за стены. Он бы, м. у. д. ак ещё попросил поделиться., как людей в газовых камерах лучше травить. Немцы возмущались сильно и выразили сомнение в его умственном здоровье.

До
Дображелаювсем

Ждёмс, давно не выдавал нагора ничего весёленького. Он реально дает положительные эмоции своими перлами. А когда тянет своё "эээээээ. . .", то хочется подсказать .Вобщем не надо никаких юмористов, Кличко заменит всех вместе взятых.