Татьяна Коростелева

Почему утки до сих пор не улетели? Видел тут один косяк неделю назад.. . улетали.. . а щас на озере целая туча. Спросил об

этом отца, он посоветовал узнать у уток. Ну так как они мне не ответят, спрашиваю здесь.

Так что тут делают утки и почему морозят зад на холодной воде, когда можно заныкаться куда-нибудь, где потеплее?

Zoros Go

Ну было то тепло у нас.

Ол
Олег

дунет северный ветер, он им попутный, вот они экономя силы и полетят на юг !

Анастасия Однорог

Вожак карту потерял.)) А если их хорошо кормят то и улетать не надо..

Ульяна

ждут перевода стрелок

Любовь

у нас на пруду утки всю зиму зимуют. ибо их там все село подкармливает

Евгений Андреев

всего один косяк. и какой эффект зрительный. Хорошо не спайс

Виталий Герасимов

Утки зимуют на незамерзающих водоёмах в пределах городов. Вода есть и кормят, зачем лететь куда-то, так и передают по наследству нежелание к перелётам, место "забили" и всю зиму охраняют.