Илья

Протон-М полетел тока что. Снова спутники доблестных разведчиков повёз на орбиту ?

Lara Lara

Интересно куда они потом деваются, когда на их ядерном реакторе кончится горючее...? В Челябинске падают.??

Наталия Галкина

и это прекрасно

Alexey К*******

А почему бы и нет? Разведка у каждого нормального государства должна быть.

Максим Гусев

А мож ядрёную боягалоффку?

Антонина Яхонтова

Что надо -то и повёз! А что конкретно -один только Путин знает!

Евгения

а твое како дело? тебе на яйца наступил?

Светлана Бородулина

та ни, койкоместа в детских больницах

Ол
Оленька

шо повез может и в сша доставить )) если не угомонятся