Юра

У меня стоит 8Гб оперативы а использует всего 3Гб что делать? Система 32 разрядная 64 не ставится

Ми
Мира

Устанавливать 64 разрядную систему с под биоса.

Михаил Чухнин

Ты не патчи устанавливай а винду перебивай. С биоса.

Андрей Силибаев

поставить 64x разрядную систему, ибо 32х больше 3 гб не видит/). почему 64х не ставится????

Лексей Георгиевский

32-разрядная не может использовать больше, чем 3,7 гига.

Любовь Чапурина

Что-что, ставить 64-бита. И не из под Винды как многие лохи пытаются сделать, а из биоса

Ирина Актуганова

Система 64-бит не ставится только тогда, когда процессор не поддерживает инструкции 64-битные. Что-то вы не договариваете.

Александра Курбатова

А почему 64 не ставится? Проц совсем древний?

Аня

64 Бит нужно установит
другое варианта нету

Та
Татьяна

проц не поддерживает 64 разрядны ос выложи модель материнки тогда подскажу какой процессор можно установить

Albert Kulumbetov

не спорьте.. . продайте часть оперативы мне...