Сергей Волченко

Ни на что особо не надеюсь... А вдруг???

Получила комплиментом к покупке вот такую безделицу:

Никто навскидку не опознает, что это за шиприк?? ? Овальная этикетка была на "фронтоне", остались только следы клея.

Иг
Игорь

Аня! Похож на Роша Солнце. Такой фруктовый шиприк.

Константин Капитонов

вообще то не маркированную продукцию запрещается реализовывать.. .

будьте осторожны

Тома Калимулина

cогласна с Ириной - Роша "Солей"

Алексей Симонов

а в чем вопрос? понюхайте если приятно пахнет поробуйте пшикните на запястье если за 24 часа никакой аллергии не будет. то можно пользоваться как духами