*7
***брoдяга*** 777

Антисанитарное якобы состояние украинской сельхозпродукции - вполне понятный вымысел для выполений приказов Кремля?

http://www.rg.ru/2014/10/21/zapret1-site.html

белейшими нитками шито

Яна Никишина

Это очевидно.

Hellen Petrovskaya

Это реэкспорт через укропов шит белыми нитками. Так что ...уймись

Дмитрий Ткачёв

А не надо чужой товар через Украину протаскивать в Россию. Все правильно. Всегда надо принимать кардинальные меры .

Павел Кондратьев

И че ну запретили и пральна сделали

Андрей Фомин

если честно и без политики, то украинские товары-ТАКОЕ ГОВНО, правда.. . дешовое. Но покупать-себе дороже.

Mehroj Fozilov

Дипломатический ход.

Аня Смогоржевская

Вы Нам - Мы Вам... .

Чего еще непонятного....

Алла Туганова

Китай 10 диалектов. Польский, Белорусский,

Украинский,
Сербский, Болгарский, Албанский, и тд. Обычные диалекты русского

языка.
Запад посчитал Польский, Белорусский, Украинский, Сербский, Албанский, и

так
далее. Нациями. Тогда, по западным меркам, Китай надо делить по диалектам.

Хорошо,
что западные придурки поздно добрались до Китая. А то бы со своими ценностями

разделили
Китай по диалектам.

Англичане

вообще
сброд, Какие там могут быть ценности. Французы тоже сброд, какие там

ценности.
Испанцы подобный сброд, результат падения римской империи. И завоевание

западной
римской империи, германскими племенами. Толпами варваров. Которые

стали
оформляться, как нация 15 веке.

Варварские

немецкие
государства, Англия, Франция, Испания. Стали государствами только

благодаря
колониальным захватам. А так бы влачили жалкое существование и

мылись,
как сейчас на Украине, раз в год.

Русский
придурочный режим просто часто проповедует западные ценности. Частная
собственность. И где его эффективность.

Весь
мир занят поглощения и слияниями. На фоне Мечела, даже болтун Медведев молчит о
преймуществах частной собственности

Анна Кипоренко

Мы такое и через Белоруссию купить можем... накуя хохлобыдло спонсировать...

Руслан

А может ли незаконное правительство Украины гарантировать санитарное состояние продукции для страны, которая, как они считают, находится с ней в состоянии войны?? ? Если враги - то не фиг торговать. Если не враги - то не веди себя враждебно. Странно что газ до сих пор продаем. Это все равно что в 41г продавать фашистам, чтобы они лучше воевали, и не мерзли.

Татьяна Мурашова

И? Мы это и так знаем.... Кстаи, украинский сыр на самом деле ужасный и на ощупь (какой-то склизко-пластилиновый) и на вкус.

Наталья Соловьева

Нравится видно кремлевским запретителям кормить россиян китайскими продуктами.

Стеблянко Виктория

Кремль никому ничего не приказывает - это здание. А подчинённые ОБЯЗАНЫ вполнять задания начальства, иначе - по пипке мешалкой.

Юлия

Украина до 21 октября должна была предоставить российской стороне все сведения о том, сколько в этом году было выращено растительной продукции, а также убедительные гарантии, что такие товары были произведены именно на Украине. Так как никаких бумаг Россельхознадзор не получил, он решил ввести временный запрет на поставки всех видов карантинной растительной продукции, которую везут из соседнего государства в РФ.

Интернет

Н*
Надежда *

Не гони, "... значит, это могут быть товары, которые везут на российский рынок из Евросоюза, транзитом через соседнюю страну. Подобные случаи нарушают принципы международной торговли и законодательство Таможенного союза. ", это не понятно? Коммерсанты, фиговы ;))
А больные растения из укропии? Это для того, чтоб у нас распространить эту дрянь?