Татьяна Шиманская

отчего все песни в основном поются на тему любви парня к девушке и наоборот? а других тем разве нет?

Zulfira Ahmadullina

Потому что большинство песен пишется во время любви кого то к кому то

Илья Климов

Если мозгов нету о чем петь остаеться

Павел ____________

Послушай типа QUEEN, Brain Adams, Raindbow. И послушай эти песни на русском переводе. Существенно будут отличаться от песен, которые поют русские исполнители.

Дм
Дмитрий

Послушайте Михаила Калинкина. Вот у кого творчество разнообразием тем играет...

Дмитрий Чубов

слушай короля и шута а не этих сопливых попсо размазней

Дима Коломойцев

о смерти поют группы: Heavenside,Amatory,H.I.M и многие другие рок и металл группы.