Руфат Гулиев

что написать девке на аск которая на все вопросы отвечает шутками или на отвали ..

спросишь что-то конкретное а ответит как попало
а ведь интересная девушка вроде

Ди
Диана

отвали

Ярослав Филиппов

Напиши ей ( Давай поговорим о учении Конфуция 15века как тебе его жизненная позиция. ) А проше обьясни ей как бы ты хотел с ней обьшаться

Каменный Лев

ну так и скажи ей, чтобы серьезно отвечала, а не кривлялась ))

**
***ян@чка ***

Скажи что Она не серьёзная её так парни не полюбят что она вечно шутит над серьёзными вопросами

Дмитрий Чернов

Для чего это тебе нужно?