Никита Илюшенко

Ребяяят подскажите что делать Друг написал "отвали"

Произошла ооооочень корявая ситуация.
Мы общались с этим другом, и он написал моей подруге типа "привет, давай познакомимся". Сначала мне было интересно, что получится, а потом.. . Подруге стало казаться что он какой-то маньяк (ни фоток ни инфы у него на странице не было) , друг продолжал писать подруге, я запуталась и на следующий день я рассказала всё подруге, а она рассказала как я пыталась успокоить её и к моему сожалению выгородить себя.. .

Он со мной больше не общался (ну это и понятно) , через недели 2 я ему написала " привет, прости за тот случай", на что он ответил "сейчас не лучшее время для разговоров, отвали"

Я понимаю, что поступила ооооооочень плохо и неправильно, но я хочу продолжать с ним общаться.. . Что мне делать?

Прошу прощения если отняла напрасно ваше время.. .

Екатерина Афиногенова

Поверь моему опыту. Научись забывать таких людей. Не нужны они в жизни. Вот поверь.

Сергей Туркин

дак и отвали

Мария (Семченкова)Бирюкова

Одно из двух: или отвалить, как тебе было написано, или он негодяй, со всеми вытекающими.
Выбирай, что тебе больше нравится?
Я вообще не понимаю, как общаться с чел-ком, если нет никакой информации о нём.
А может на том конце провода сидит небритый толстопузый адиментщик в засаленной майке 🙂

Елена Бедарева

есть другие варианты?

Татьяна Жукова

Так и напиши - ОТВАЛИЛА. И больше с ним не общайся. И вообще тебе на будущее-не лезь в чужие отношения. Всегда ты и будешь виновата. Первый урок ты уже получила.

Олеся Пак

нах его пошли

Екатерина Конорева

плиссс помогите мы с подругой моей как обычно переписывались но прошли 2-3 дня и я ей как обычно написала ПРИВЕТ но она вот вет написала отвали я пишу че за фигня а она пишет отвали от меня достала писать день 2 и 3 4 5 6 7 8 9 10 прошол месяц но она снова пишет отвали отменя или взломаю она меня взломала но как она это написала я отстала но она всеравно меня взломала это если что моя лучшая подруга Ксеня Антонова. А в вк ее там завут Сеня***** и вторая ее страница Ксюша******* всем пока плис помагите что делать что бы она перестала писать отвали.