Ев
Евгений

Меня хотят сделать директором ооо, соглашаться или нет?

Ситуация следующая: начальника своего знаю очень давно, он предложил закрыть старую фирму с долгами и открыть новую, а меня сделать директором этой фирмы ( новой) , если честно- стремно как то, он меня уверяет что если будут какие-то проблемы, то все вопросы к учередителю, а не к директору, а учредитель будет он. Подскажите как поступить в этой ситуации?

Be
Bella

Директор и главный бухгалтер - это люди, которые подлежат уголовной ответственности. Я бы не согласилась

Елена Малыхина

посадят и к гадалке не ходи.. . откажись

Лера

вопросы по ДЕЯТЕЛЬНОСТИ будут как раз к директору.. . Вам оно надо?