Янина Полякова

Флешка испортила фильмы?

Купил через интернет флеш-карту на 512 гб, USB 2.0. Работает безукоризненно, никаких видимых сбоев не происходило. Скинул на неё несколько фильмов, потаскал с недельку и решил их посмотреть. И что я вижу! Сперва все эти фильмы стали воспроизводиться как музыкальный файл, т. е. окошко KMPlayer'а сужалось, как и положено при воспроизведении через него музыки, но звука так и не поступало. Притом, что фильмы стандартных форматов - AVI и MKV. Пробовал скидывать на флешку другие фильмы. Они воспроизводились стабильно. Поставил базовый набор кодеков. После этого KMP вообще стал выдавать ошибку, словно необходимых кодеков вовсе нет на компьютере. Я в растерянности, господа. Вообще возможно ли, чтобы флеш-карта так повлияла на видео-файлы?

P.S. Эти фильмы не воспроизводятся ни на исходном компьютере, ни на другом.

И как возможно исправить эту проблему, кроме перезакачки фильмов заново?

Перизат

просто смени видео-плеер.... например VLC

Светлана Бородина

Это скорей всего зависит от формата фильма и от проигрывателя флешь карта ни при чем.

Димон Быков

Скачать новый плеер и проверь

Александр Сергеевич

"Купил через интернет флеш-карту на 512 гб" на сколько???? ты где ее взял

Олег Журавлев

Лучше-бы винт купил.