Елена Попова

Долбанная windows 8 испортила мне флешку...

Что делать с флешкой она не работает под управлением windows 8. Установил систему, засунул флешку без резинки и система ее трах тибидох зделала, своим windows To Go новерное, вот не работает и все, я еще хуже систему в мире не видел, один БОЛЬШОЙ вопрос Microsoft? ну накера делать все на автомате, такое ошушение мне надо только придти сесть включить, и все она за меня будет работать. Первое впечатление после установки. Установил, 1)испортил флешку, 2) Трафик у нас здесь дорогой, так вот, подключил нэт, и не заметил как windows сожало 500 метров, думаю ну бл.... нашол причину, Обновление системы, отключил, перезагрузил ну думаю все, Ха не тут то было, обратно подключил инет и опять не заметил как снова 400 метров проглатило (честно я чут ли комп не выкинул, хотя подумал комп причем здесь) Вырубил с розутки комп пошол гулять. Пришол, и увидел бл.. . в обновление снизу маленькую строчку не принимать и не загружать обновление, Кроме обновление windows 8, я сижу и чешу репу и не пойму так что я до этого отключил (надеюсь поняли) , пришлось долбануть обновление через службы, вырубил, перезагружаю о и вот как система сразу запела у ВАС ОТКЛЮЧЕНЫ ОБНОВЛЕНИЕ ЗАЙДИТЕ И ВКЛЮЧИТЕ, ха думаю я тебя зделать, бл.. . облажался, подумал все, опять подключаю нэт и третий раз на рабли наступаю, опять около 400 метров скушала, ОХ как я был зол, хотел з дубинкой в microsoft бежать и всех их перебить там, Оказалось она уже не систему обновляет а установленые программы такие как Хром Google драйвера видео карты драйвера звука материнской платы и прочее, короче пришлоось через реестр долбануть все что связано с обновлением и запретить все нах. Короче впечатление у меня прям вылеваются. Так что теперь делать с флешкой. На других системах ее видит на 8-ке нет, переустанавливал.

Кучка жалких ответов, не серьезно.... Тут дело не в деньгах, я просто заипался флешки менять вот и наскучило, хочу как то их востанавливать. Но и в деньгах тоже, вы представте 400 рублей по российским флешка + 500-600 рублей нэт сожрало== вывод 1000 рублей за час выкинул не куда, да это поразительно, за эти деньги яб набухался лучше.
Роман думай что говориш, я не понимаю расмешил, Я тебе большими буквами напишу, УСТАНОВИЛ ЗАСУНУЛ ФЛЕШКУ ОНА ЕЕ ИСПОРТИЛА C ПОМОШЬЮ WINDOS TO GO, надеюсь ясно.

Лучший ответ бардак, ты зря так сказал, я наверно разбогатею приезжай договоримся, у меня их выше крыши ниже пола.

Александр не помогает. Она ее в начале видит потом отключает и показывает размер 0 свободно 0. Формат не удается так как не опазнает. Лучший ответ не знаю, пользователи сами раберутся.

Дмитртй Иванов

Заставь дурака Богу молиться он лоб расшибет.. . Сиди на ХР. Зачем ставить продвинутые ОС, если нифига не понимаешь, что делаешь?
А флешку исправить элементарно, скачай програмку для лечения своей флешки с сайта производителя и все.

Риита Радикова

Может проблема в тебе и твоих руках?

Ангелина Садова

текст не читал. флешку выкинь и купи новую они щас не такие уж и дорогие. И вообще не лезь ты на восьмерку! сырая она. Лучше линуху 12.04 поставь

Ольга Лифатова

Поставь Win XP и будет тебе счастье ...

Александра Яковлева

Ставь Win7, восьмерка для сенсорных пк

Елена Александровна

Попробуй отформатировать флешку, для этого, используй эту утилиту HP USB Disk Storage Format Tool, запускай от имени администратоа.

HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3

Seydgy Петрикеев

Да ужж, Влад! 🙂 Во сколько же тебе встала эта флешка? ))))

Murod Ahmedov

терь жди 9 винду)) ) и зная опыт ошибок--ну ты понял меня)))

Александр Комиссаров

Куплю неработающие флехи