Ал
Алла

как понять какое у тебя телосложение? сексуальна ли ты ?

Стас Климов

зайди в мужскую баню и следи за реакцией ))) одним нравятся полные, другим худые и т. д.
Не парься, для кого то ты точно привлекательна и сексуальная ...
всем не угодишь

Михаил Приображенский

А ты по своей фигуре определить не можешь?

Александр Олейчук

если малолетка на тебя пердернет значит да

Елена Салова

Сексуальность и телосложение суть независимые категории. Может быть под сексуальностью здесь имеется ввиду соблазнительность, тогда это к фигуре будет поближе. Но это неинтересно, это поверхностное ощущение, которое быстро проходит.

Ольга Пискайкина

Смотря какому классу хочешь понравиться

Олег

Если у мужчин загораются глаза вожделением...

Евгений Давыденков-Калинин

3 типа природных телосложения : астеник (худощавый) , нормостеник (комплекция средней плотности) , гиперстеник (плотное, склонное к полноте телосложение) , также встречаются смешанные типы. Телосложение передаётся по наследству, изменить его кардинально крайне трудно, но можно постараться хотя бы отойти от него, если вы себе не нравитесь. Поможет определённая диета и спорт. Если астеник, можно немного нарастить мышцы (для девушки) , тогда вы не будете выглядеть так хрупко, если гиперстеник, стоит положить свои силы на поддержание стабильного веса и т. д. Любой из трёх типов телосложения может быть привлекательным. На это влияет, прежде всего, пропорциональность тела, гармоничное соотношение веса и роста (логично, что очень высокий и худощавый человек-это некрасиво, как и низкий и полный) , ваши личные усилия (спорт, питание, зож) , также для девушки важно наличие груди, талии, бёдер (пусть не 3 размер груди и не осиная талия, но хотя бы, чтоб какие-то формы были, иначе сами понимаете, как некрасиво это- нулевой размер груди, узенькие бёдра и т. д) Удачи!