Ал
Александр

А как это понять - ВОЛЬНОМУ ВОЛЯ?

Ир
Ириша

Вольному воля, спасенному рай; то есть вольному воля (может поступать, как хочет) , спасенному рай (кто живет не по воле своей, а как Бог велит — спасется)

Михаил Коршунов

Если отношения в тягость, любящий человек не станет привязывать к себе. Отпустит. Не потому что не любит. Наоборот. Может быть любит даже больше, чем нужно, чем позволительно. Любовь именно и заключается в понимании, в принятии человека таким каков он есть. "Вольному воля" - человек сам решает как ему жить, что важнее для него, без чего он не мыслит своего существования. Это его выбор.

Dinara Mirzoeva

К подобному подобное, вольному и в тюрьме воля

Анастасия Короткова

Слоган ЗАКСа - ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ, БЕЗВОЛЬНОМУ - ДОЛЯ.