Станислав Зимин

Германию заполнили мусульмане всех мастей. Интересно как немцы выйдут из этого положения ?

Алексей Мольков

это во всем виноваты гарные немецкие красавицы

Виталий Бондаренко

Германия, автобус, в салоне группа парней-турок шумят и задирают пассажиров: "Нас в Германии уже два миллиона, скоро всех немцев выгоним... " Старая бабулька сказала при выходе: "Молодые люди, до войны в Германии было шесть миллионов евреев... "

Дина

Никак Пропадать будут

Юлия Селезнева

Это ждет всю Европу, Америку и всех нас..

Любовь Козлова

Так в России прирост населения идёт только за счёт мусульман. И что? Как из положения выходите?

Эля Маданова

А ещё интереснее, как русские будут выходить из этого положения??

Лена Панченко

а всему виной сало

Андрей Назаретян

так они и собрались выходить из этого положения - вместе с сша навалились на украину, надеясь превратить Юго-Восток в зону разработок сланцевого газа, и богатеть, богатеть, расширяя зоны своего влияния...

Максим Терехов

больше интересует Москва... вот это ужас