Екатерина

Оценивая положение к Германии в начале 1917г....

один из руководителей армии, генерал Доров, писал: "Нас смогла спасти только Рус. революция. ". Оправдались ли эти надежды?

Николай Саркисов

да конечно. предатели и изменники родины большевики сделали всё, чтобы россия проиграла эту войну и понесла как можно большие потери.

Hiori Mi

Англосаксы развязали войну с целью развалить Российскую империю

Ника Курганова

вполне оправдались...)

В*
Валерия *******

Однозначно и не было бы второй мировой ...

Алекс

нет, не оправдались, потому что Германия всё равно капитулировала в ноябре 1918 года