ДА
Денис Александрович

Есть ли какие не будь отличные фэнтэзийные RPG для iOS ?..И да! без доната!

Nyo

Не так давно к нам на обзор попала градостроительная стратегия «2020: Моя страна» разработанная кудесниками из компании innoWate и изданная одним из лидеров в сфере мобильных/социальных игрушек, Game Insight. Сегодня на нашем iPad оказалась фэнтезийная RPG от той же команды под названием «Империя героев» (Rule the Kingdom в английской версии) , вышедшая на внушительном списке платформ — поиграть в «Империю» можно на iPad, iPhone, Android и Facebook, причём везде можно использовать один и тот же аккаунт. Неплохо правда?