Дмитрий Опарин

Вы никогда не замечали.. для того, чтобы сделать правильный жизненный выбор, нам достаточно одного доброго слова близкого?

Не, знаю, поймете ли, о чем я.... Просто хотела узнать, вы поддерживаете своих, чувствуете, когда они молчат, но им необходима поддержка?

Дмитрий Казаковцев

Иногда человек ничего не говорит, но все чувствуешь. Чувствуешь, что человеку плохо. И твое одобрение, поддержка могут многое дать.

Бакытбек Ныязбеков

Да, вы правы. Или пинок под зад вовремя. Вообще очень ценю грамотные советы.
Вообще, одно слово способно многое изменить)

Денис

точняк

Анастасия Москвичева

Своих поддерживаю, но доброго слова не всегда достаточно для толчка. Смотря какая ситуация, порой просто нужно быть с человеком рядом и помолчать.

Светлана Глухарева

Нет. Достаточно совета, который совпадает с тем решением, с которым ты уже подсознательно согласился.