Наталья Шолохова

Как вам эти жизненые и правильные слова!! А вы что думали? Это жизнь!

Виолетта Барбашина

Намеки то я понимаю, но делаю вид что не понимаю потому что достали уже со своими намеками, мне фраза с картинки больше нравится.

Б_
Белла ____

Сначала парни мечтают что бы так и было, а потом парни говорят, не хочу с ней быть она слишком доступная, мне нравится неприступная

Александр Рябов

Ну по сути так оно и есть.

Михаил Бурханов

Я понимаю намёки, поэтому ебу всех девок, хотя потом выясняется что убрать волосы за ухо это совсем не означает "я хочу чтобы ты отвёл меня к себе домой жестко выебал намотав мои волосы на кулак"