Вероника Клименкова

Как вы думаете, понимают ли дети смысл сказки Про Курочку Рябу? Почему он им так нравится? И почему у неё такой глубок+

глубокий смысл, который доступен только взрослому пожалуй.

до какого возраста эта сказка?

Linar

дети не ищут смысл в сказках. просто слушают и все.

Оле Лукое

я всегда в детстве думала, зачем баба с дедом бьют золотое яйцо, почему они его не продадут просто)))

Константин Бурлаков

Дебильная сказка на самом деле. Курочка снесла золотое яйцо, деду с бабкой бы радоваться, ан нет, они его разбить пытаются. Безуспешно. Вылазиет добрая мышка, смотрит на это шапито и решает помочь. Бежит, хвостиком машет и разбивает таки яйцо. А в результате старые маразматики начинают плакать, обидно им видать, что не ихними руками яйцо треснуло. И глядя на это все, мудрая Ряба произносит, ну вот золотое я вам больше не снесу, только простое! Вакханалия какая то!

Руслан Янгибаев

Да понимают, а нравится из за легкого прочтения и.... ну просто нравиться и всё!