Лена Германова

подскажите пожалуйста стоимость нотариального соглашения об алиментах ск ко это стоит заверить у нотариуса???

Серёга Горбулин

если сам документ будете составлять у нотариуса - то от 500 до 2000 рублей за так называемую техническую работу и еще плюс собственно плата за совершение нотариального действия - а именно за удостоверение соглашения об уплате алиментов - 250 рублей
Размеры государственной пошлины (нотариального тарифа) за совершение нотариальных действий, подлежащих обязательному нотариальному удостоверению, регулируются Налоговым кодексом Российской Федерации.

Женя

у нотариуса свой прайс-лист