Светлана Калёнова

листаю объявления... накуя владельцы ЛАД десяток продают их на старых говёных дисках??? как будто на них и ездили

Ринат

на стену, на память наверно. я на говёных купил

Вархуил Вархуилов

может так и ездили
или хорошие диски жалко отдавать

у продавцов спросить не пробовал?

Наталья

А кто будет покупать тазик на 20 к дороже из-за дисков? И главное - кто будет покупать хорошие диски за 20-30 тысяч и ставить их на десятку?

Какая нахрен разница, какие на них диски - главное подешевле...

Екатерина Власова

Накуя Ваз продают лучше спроси?

Александр Бочаров

Так бы накинули тебе еще 10-20к за диски)

Елена Дрон

А какая разница, какие там диски?

Natalya

диски уже проданы по цене машины