Андрей Азарной

Крым теперь Российский, можно ли теперь внутри государства присоеденить косу тузла к краснадарскому краю?

Там все равно мост будет

Александр Кириллов

21 марта 2014 года, в связи с ратификацией Договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ, глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Керченский пролив больше не может являться предметом переговоров с Украиной. Другими словами, Российская Федерация односторонним порядком заявила о своем территориальном праве на Керченский пролив и остров Тузла, входящий в состав Крыма

Подкорытов

а в этом смысл есть?

Григорий Шумилкин

Администрация президента РФ получила в управление госпредприятия
Ливадия, Гурзуф, Таврида, Алушта, Малореченское, Морское, Судак и
Приветное. Госдачи, которые находятся на территории Крыма
перешли в ведение управделами президента РФ и "будут использоваться по
назначению". Об этом заявил Сергей Аксенов. "Госдачи будут использоваться по прямому назначению - высшие должностные
лица государства будут их посещать", - сказал он. Совет министров Крыма
во вторник принял решение о передаче в безвозмездное пользование
управлению делами президента России нескольких госдач, Юсуповского
дворцово-паркового комплекса и ряда санаториев.

Сашка Щербакова

Будет. Всё будет не пройдёт и ста лет))))

Елена Заморина

Майдан затеваете? Ломанётесь потом с нашей косой в Армению?))

Л.
Любовь ......

К другому берегу однозначно !