Юрий Касмынин

Как считаете, меняется ли характер человека на протяжении жизни? И что к этому подталкивает? Или характер неизменен?

Макс Литюшкин

характер меняется от опыта в жизни, от приобретения знаний, навыков. самоосознания. у всех это по разному происходит.

Татьяна Князева

Меняется характер. Обстоятельства и др. люди способствуют этому.

Iren Korovina

есть врожденные черты которые не меняются, такие как вспыльчивость, но это далеко не у всех есть. Каждые лет 15 происходит смена некоторой планки или возврат или повышение уровня, смотря как жить

Настя Лощинина

жизнь и общество