Миш Миш

Как мне быть, помогите хоть советом чтоли? (

Ребят мне плохо и тяжело, я так устала быть одна. Мне вот вот исполнится 21 год, а у меня ни разу не было отношений, не то что отношений, на меня не один парень никогда не обращал внимания, не ухаживал за мной, единственное что иногда случается, так это когда на меня смотрит парень в общественном месте, и то порой не понятно зачем смотрит, вдруг смотрит и думает какая страшная девочка. Так хочется чтобы уже хоть кто-нибудь заметил. Я ни разу в жизни не слышала от парней что я красивая, гораздо больше оскорблений в адрес внешности, я понимаю что не крсавица, но ведь даже у страшненьких есть поклонники, отношения, я стараюсь ухаживать за собой, хорошо одеваюсь, родители вкладывают в меня, переживают что до сих пор одна, тетя намекает что пора самой что-то предпринимать, но я не только страшная, но и скромная, возможно из-за того что мужчины не было, и понятия не имею как вести себя с ними. У меня достаточно легкий характер, подруги говорят что с таким как у меня характером парня найти на раз, два. Однако нет ( моя самооценка ниже некуда, у меня часто наварачиваются слезы, я ни с кем не делюсь этой проблемой, просто и подруги скорее всего ща спиной считают странной и говорят когда же я наконец найду себе. В их окружениее мне уже бывает не комфортно, от того что каждая говорит о своих отношениях, я же весно только слушаю. Все сумбурно написала, накопилось (

Прислать фото, чтобы еще раз услышать какая я стремная или же от осоьо вежливого человека прочесть что я симпатичная и надо верить в себя. Нет, моя самооценка не выдержит. Хочу отношений, желание огромное, но просто для человека за которым никогда не ухаживали простое внимание будет чем-то огромны и желанным

Спасибо вам добрые люди за поддержку, мне очень приятно читать!

Ерег@ Dеgтяреv

а вам самой то хочется отношений. Почему то прочтя, показалось что вам важно удовлетворить подруг, тётю и тд . Отношения легко строятся, когда ты сам этого искренне желаешь, а не когда для кого то. Возможно вам нужно разобратся в своих желаниях.

Валерия

Запомни тебе всего 21 год, это нормально что не было отношений. А те у кого они были еще давно, это девушки легкого поведения. Тебе нужно повышать самооценку, для этого нужно полюбить себя. Для начала нужно просто уважать себя, найти в себе положительные черты. Например доброта, умение хорошо готовить и тд. Затем почувствуй себя красивой, даже если есть прыщики. Стой каждый день перед зеркалом, оденься в самую лучшую одежду, и перед выходом из дома смотри в зеркало и любуйся собой, пойми что ты реально красивая. Любуйся своей внешностью искренне. Делай это каждый день перед выходом из дома. Через некотрое время ты заметишь, что интерес со стороны противоположного пола резко возрастет. Люди начнут говорить комплименты, подчеркивать твою красоту, тебе останется лишь выбирать с кем хочешь встречаться: с парнем на Мерседесе, или с парнем на бмв.

Екатерина Волхонская

пришли фото, мне кажется, я смогу помочь.

Ga
Galina

будь собой, все наладиться ...

Каменный Лев

Да да, фото в студию

Максим Непомнящих

всё будет хорошо

Екатерина Сизова

Никого не слушай. Я очень хорошо тебя понимаю. Не стоит огорчаться.. . Не важно какая ты, просто будь собой. В этом нет ничего страшного. Если допустим у кого то и в 18 лет куча поклонников или поклонниц, это вовсе не значит, что у тебя должны быть какие - то отношения. Рано или поздно судьба сведет.
Допустим у меня, была первая, так сказать, серьезная любовь, в 21 год. Хотя у многих парней были девушки и в 15, 16, 17.

Так, что не переживай. Сходи на спортивную секцию, найди какое нибудь увлечение, и я думаю, судьба, обязательно с кем нибудь сведет.

Удачи!

Кр
Кристина

Вышли мне свою фотку, я тебе помогу

Anastasiya Omarova

Я тоже скромная была. умения никого не было до21года. и тоже очень хотела отношений. со мной один раз хотели познакомится но я не знала номер телефона тогда. подумал, что не понравился. а второй шанс умения был я не использовала, не решилась подойти. другой раз другой человек обратил на меня внимание, на мне "лица не было"я очень тогда переживала умения папа был при смерти и мне не до кого и ни до чего не было тогда. а другой раз мы с одним человек вместе работали. я видела, что я ему нравлюсь у него на глазах было на писано. И я решилась подойди пусть, что будет хотя ужасно стеснялась, боялась, было страшно. у нас с того дня начался роман. Современном и твоя скромность исчезнет и страх, как и моя куда все делось не знаю. ! Мне сейчас проще стала, я не боюсь подойти спросить у людей если мне, что то надо. Как вспомню, то время, какая я была и какая я сейчас. я скромная, но не до то кой степени, как раньше. Все наладится у каждого своя судьба и самой нужно тоже решается.

Азат

купи кота или банку огурцов с майонезом или консоль она лутше