Елена

Не знала куда написать, раздел психологии чтоли. Помогите советом кто может. История внутри

В конце декабря 2012 года у меня умерла моя мать, мне сообщили только спустя 2 дня, тк я была одна в квартире, муж был в командировке- собственно он приехал и сообщил. Мне 22 года и я на тот момент была на 9-ом месяце беременности. Описывать как плохо и ужасно это было не буду, просто помогите советом. Мои родители живут в другой стране, отец остался один и насколько я знаю, каждый вечер после работы приходит в дом где все напоминает о ней и медленно угасает. Стал апатичный. Выпивать стал, хотя раньше такого не было. Не ест- только всухомятку- колбаса, хлеб, майонез, очень похудел. Всё время говорит что никто его не понимает. И всем наплевать даже мне (хотя это не так и я также каждую свободную минуту вспоминаю о ней и плачу) . Я бы съездила, но у меня на руках маленький ребенок ( 3 месяца) и тысяча км в пути, с пересадкой. Что мне сделать, чтобы он пришел в норму. Мне кажется он на себя руки наложит ((((((((((((((((((

Ру
Рус

Позовите к себе скажите что он Вам нужен. Пусть поживет с Вами и внуком.

Йо
Йохан

ой. как я вас понимаю.... я по сей день локти кусаю з любимого отца... что не сделала как хотела.... я живу в Украине, а он в Казахстане жил, сейчас тоже самое с мамой.... но знаю что вам нужно, нужно вам обязательно забирать его к себе.... он воспрянет духом увидев внучку.... продавайте там квартиру, пусть едет муж ваш и поможет ему решить все эти вопросы... но нужно его убедить уехать к вам... т. к. . он остался один.... а где Вы и где ОН? ИЛИ ПУСТЬ ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ К ВАМ приедет... а родственники живут хоть кто-то рядом.... уя сейчас маму после инсульта зову к себе на Украину, а она ни в какую.... брата на шее не может после инсульта сбросить... всё няньчится с ним.... хотя сейчас я с ней няньчусь.... бросила на Украине работу, семью... чтобы не потерять уже и маму, как отца.... правда мне легче, детки уже большие, но я тут за 1,5 месяца получила инфаркт... (((..так что делайте всё вовремя.... и мужу нужно объяснить, что он ваш любимый отец, и вы будете себя корить, если ему не поможете... я локти уже кусаю....