Валентина

на сколько сотен метров эффективен 223 rem

Елена Минченко

а что то в нём имеешь или хочешь приобрести?

Ирина Дорожкина

Прицельная дальность 300м. По животным до 90кг будет эффективен и дальше при попадании по месту.

Алексей Марков

эффективность растяжимое понятие. Косуля, тетерев, кабан, волк - разные по структуре мышечной ткани и костяка. Пули тоже значение имеют. На дистанциях за 100 м играет роль твист (количество нарезов) . По инструкции опасность пульки на 3.5 км - для человека.