Анюта Казеннова

Сколько кг мышечной массы смогу нарастить за год приблизительно? Делаю только базу, мезоморф

Оксана Голенкова

5-10 кг в первый год в дальнейшем 3-5 сухой массы в среднем

Dato Vilja

За 1месяц натурал растит, примерно, 1кг сухих мышц. За год можно набрать и 20кг, но из них будет, примерно, 12 кг мышц, а остальное вода и жир.

Ксюша Архипова

если с нормальным режимом и питанием то за год вполне реально килограмм 15-20 набрать...

To
Toru

Мезоморфы бывают очень и очень разные, многое зависит от начальной базы. Если брать отрезок скажем в 8-10 лет, то в среднем в год будет где то 3-4 кг чистых мышц. Если же брать в динамике, то чем больше уже наращено, тем меньше будет эта цифра.

Андрей Игнатов

2-4 кг мах и то с разнообразными упражнениями и знаниями в голове, а не только "база".