Катя Родина

у сестры контрольная завтра, не готова совсем, сидит ноет, что надо прогулять, а мама все симулянтские уловки видит.

посоветуйте! ! температуру надо и сопли с кашлем! дома!

Алиса

для соплей алое поможет, да и чихать будет, капните в носик пару капель

Алексей Иванов

дай я ей леща пропишу - черепно мозговая травма обеспечена, плюс потом точно за учебу возьмеься...

Просто Толик

Температура? Легко! Скорми ей пару какрандашных грифелей, ну или сахар с йодом. Только грифелей заготовь побольше, чтобы можно было некоторое время температуру поддерживать, а то сразу спалят. А начет соплей, то я присоединяюсь к ответу выше - сок алоэ вам в помощь!