Владимир Шкваркуненко

Помогите, может есть сайт где можно скопировать текст и сразу перевести в переводчику

Помогите, может есть сайт где можно скопировать этот текст и в переводчик сразу же, очень срочно надо, ребятки помогите прошу вас.. Английский язык, украина, у нас такая большая книжка друкованная автора MICHAEL HARRIS и другие. (7 класс)

Нам на урок англ мовы задали перекласть текст на странице 22-23.HIDDEN TALENT
И нужно что бы быстро перекласть его, скопировать текст и в переводчик.. умоляю вас..

только у нас 7 клас, сине зеленая книжка, студентс бук 3

вот скрин который текст надо перекласть.... у меня на вас последняя надежда..

Ирина

http://translate.yandex.ru/
..|>
..|)
_|=]_____7
\______/
~~~~~~~~~~~~~~
Zhelayu uspekhov!!!!