Анастасия Балыбина

начислили компенсацию за отпуск, удержали алименты и должен остался

Здравствуйте, у меня такая ситуация. уволили по истечению трудового договора, начислили компенсацию за отпуск, удержали алименты и должен остался. В бугалтерии говорят что если не верну то что лишни начислили то удержат долг за счет алиментов. подскажите может кто сталкивался

Любовь Дударева

не сталкивался, но не думаю, что удержат за счет алиментов (у тебя ж исполнительный лист в бюстгалтерии лежит?) . их за это выебут, просто пугают тебя.