Виталий Галаганов

Работник- совместитетель. Никогда не оформлял отпуск. Можно ли при увольнении начислить компенсацию за 6 проработанных ле

Михаил Магжанов

Компенсация за неиспользованные дни отпуск при увольнении положена и совместителям, так же как и любым другим работникам (ст. 287 ТК РФ, ст. 127 ТК РФ).

Андрей Кравченко

Обязаны начислить компенсацию за ВСЕ неиспользованные отпуска. Работник не виноват, что работодатель нарушает ТК РФ и не отправляет в отпуск своевременно.