Юля Юльковна

Как вылечить шизофрению с голосами без помощи медицины? Я имею ввиду различные психотехники и нетрадиционную медицину

Может есть что-то, что способно вылечить эту болезнь. К примеру различные методы есть:
КФС Кольцова, BSFF, Закаливание, лечебное голодание, настрои сытина, а может заговоры или ритуалы?

Елена Прекрасная

Формула для защиты от Декструктивных программ. (Это наилучшая формула на данное время) .

"Призываю Энергию Единого Целого на меня (имя) для установки защитной программы, запрещающей любым деструктивным программам изменять любые мои энергетические тела и поля в худшую сторону чем имеется сейчас.

Установить на эту защитную программу защиту от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня.

Обезпечивать постоянную работу этих защитных программ за счёт Энергии Единого Целого. Аминь. "

Читать два раза, сконцентрированно, без сомнений.

Айжан Титова

Никак даже и пробовать не стоит. Обратитесь к врачу

Денис Прибылов

больше секса-)

Р.
Рушана ...

Параноидальная называется ))) нет шизофрению вообще нельзя вылечить. Её лекарствами глушат.

Vladimir Rodin

Без психиатра, это невозможно, только болезнь усугубится.

Алла С

Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.