Anton V. Merkulov

Шпигель опять заврался или просто не скоординировал своё вранье с правительством Порошенко?

МИД России поставил под сомнение достоверность данных, опубликованных
ранее в журнале Spiegel, о причинах падения малайзийского "Боинга" под
Донецком (ЯКОБЫ СБИТ ОПОЛЧЕНЦАМИ) .
Как утверждается в публикации, в докладе говорится, что самолет сбили
пророссийские ополченцы, использовавшие зенитно-ракетный комплекс "Бук",
захваченный ими на одной из украинских баз.
ОДНАКО... .
В понедельник министерство обороны Украины опровергло сообщение
немецкого журнала, заявив, что сторонники самопровозглашенных на востоке
Украины "народных республик" не захватывали украинский ракетный
комплекс.

http: // w w w.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/10/141021_rn_spiegel_buk_mid - сайт буржуйский, трудно заподозрить этот "голос госдепа" в пророссийской ориентации.

ПСАКИ ОТДЫХАЕТ?

Ирина Гаврилова

Шпигель - чисто ЦРУшный концерн, созданный ещё в 1947-м году для зомбификации немецких рабов.