Ксения Колючева

поделитесь, можно закруточки с овощами хранить в квартире?

в квартире. на кухне?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Все закрутки храню в квартире, другого места нет. Всё прекрасно сохраняется.

Ва
Вася

На то они и "закруточки"=КОНСЕРВЫ, что они должны храниться при комнатной температуре.

Елена Старостина

Можно, если они правильно "закрыты".

1973-vadim-1

Я дома все храню на антресолях и в шкафах.

Айгуль Яркиева

некоторые можно, но далеко не все.

Алёна Маринина

Можно, если заготовки сделаны с добавлением уксуса.

Анна Алексеевна

я дома в кладовке храню на полках

Нинуля Нина

всегда храню в квартире и ничего, все нормально

Назгуль Таабалдиева

не можно, а нужно!

Данила

Я огурцы закрываю холодным способом и могут стоять без холодильника

Наталья Сергеевна

не все. Например, консервы с кабачками и баклажанами очень прихотливы к темп. режиму, их только в холоде.

Ольга Федосеева

У меня часть хранится в гардеробной комнате, варенье хранится на лоджии в шкафах.

Александр Карпухин

Без уксуса половина банок повзлетает, хотя если в квартире есть прохладное место ( бывает у-какой-нибудь стены) , то можно