Ирина Петрашова

подруга ни с того ни с сего начала писать какой-то бред с обидами ...как реагировать на такое? когда причина не ясна)

мы живём в разных странах. я в Германии, она в России. сама я тоже из нашей родины снг так сказать) Так вот я просто написала что скоро рожаю. и хочу делать эпидуралку. На что она написала - да нууу.. это же жесть, это вредно и умереть можно и т. д. Я - ну я говорила с врачом здесь и сказали что всё ок, потуги буду чувствовать, они просто обезболят сами схватки немного. Она - ну дело.. твоё..если ты так знаешь, чего спрашиваешь? я - я не спрашивала, просто делилась своими планами.. Она - хочешь сказать у нас здесь дибилы сидят? ? мне врач сказал что это вредно, а ты считаешь раз ты там то всё знаешь.. и т. д. И вот такой поток непонятных наездов. Как думаете, что с ней?) ) я решила прекратить этот диалог непонятный.. на что она мне - ага.. счастливо, извините что оклеветала)

Анна Берне

Может я обидно в том, что она в России, где медицина не очень хорошая, а вы в стране, куда со всего мира едут специально лечиться? Просто вам лучше не говорить с ней о темах, связанных с медициной

Самойлова

Лучше считать, что ей и правда так врач сказал, так гораздо менее травматично для нервов... )
Не обращайте внимания, да ну ее...))

Valya Kotik

не обращать внимание на всякий бред - так реагировать.
более не обсуждать с дилетантами вопросы медицины, а только со специалистами - опыт.

не расстраиваться из-за такого разговора - того не стоит.

поменять аватарку - просто мой совет! )

Татьяна Брызгунова

По видимому она просто категорически против эпидуралки и не умеет мягко выражать свои мысли. А вы под действием гормонов все воспринимаете слишком эмоционально. Сама была такая при беременности: -)

Алексей Немтинов

забыть этот диалог и завтра общаться

Галина Ярмоленко

Чужим людям пофиг на наши проблемы. Высказала она свое мнение. И ей пофиг, что грубо. Хотя, могла бы поделикатнее, учитывая ваш характер и беременность.