Ольга Больбот

Почему говорят что девушки высасывают деньги? расскажите, а то я еще не сталкивался с этим, и хочу понимать. Ну то есть

Ну то есть у меня допустим отношения. И каким образом она будет высасывать их? вряд ли же она будет говорить "давай деньги или я тебя брошу", а если и скажет, то найду другую. Или как они их высасывают, приведите примеры. Для предостережения, на будущее знать.

Динара

Когда тебе очень понравится девушка - ты будешь хотеть для нее делать всё. Вначале она не будет ничего просить, ты будешь думать какая она замечательная и везде ее водить и все покупать. Затем она начнет намекать, а ты будешь все делать. Не будешь - бросит. А ты без нее не сможешь. Короче замкнутый круг. Не все конечно такие. Удачи в поиске хорошей девушки)

Оксана Иванова

Ууууууу парень из космоса...

Светлана

Ты их сначала заработай, высасывают деньги у тех кто их имеет ..

Танюся Власова

Пока ты занят, берет пылесос и высасывает их из твоего кошелька.

Елена Гандаева

Вот женишься, --тогда поймешь.

Николай Зуборев

не парься. когда в одних трусах останешься поймёшь

Александра

сначала купи нефтевышку.... потом скажу..

Анастасия Пронина

Дело не высасывании денег. Просто, если у тебя нет машины, квартиры, золото, бриллиантов, самолетов, пароходов и ты не владелец крупной компании - ты 75-80% девушкам, если их можно так назвать, наХYй не нужен. Усёк?

Виталий Шилкин

а че есть деньги?!

Залина

Напиши о, скажем, отдыхе заграничном, но не с кем поехать, нет подруги,
всё работаю мол, некогда знакомиться.. . Никто не составит компанию за мой счёт?

Сколько же не откажутся написать ответ на такой вопрос!! !

Но, здесь и порядочных масса, уверен, посмеются и поддержат тебя.

Все любят денежки.