Михаил Сергеев

памагите мня вчира мальчик в садике пыбил я хочк мстить кпк?

Aslan

покажи свой характер! ! лайкни мой ответ типо я тебе помог!!

Светлана Смирнова

Учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.

ОК
Оксана Кучерова

не буду комментировать ЭТО, мальчикам в садике нельзя слышать такие слова