Ninel Mnemonikkk

подскажите кто знает или сталкивался -соседи забрали нашу телефонную точку

соседи забрали телефонную точку- но в телекоме сказали, что за нами она числится, но сейчас нет свободных линий. Что делать, хочу провести проводной интернет. Главное без спроса, заявление мы не писали вроде. что отказываемся. Как так можно забрать то?

Равшан Хамидов

....девочка твои соседи взяткодатели....

Михаил Fox

А чего они ее забрали то? Может все же вы заявление вроде писали? Или соседи наглые?

Динара

маразм.
вы платите, вы пользуетесь.
кто то отключил, подключился - заявление в службу и в милицию.
придут отключат и вас подключат.
а квитанции об оплате нужно хранить...