Наталья Мариничева

К чему такой сон Я видела как будто мы с мамой поменялись трусами. Да, глупо. но очень интересно что это значит. Спасибо

Андрей *****

Не за горами инцест...

Ни
Нина

А мне сегодня приснилось что я одел 2 разных носка, я в шоке вообще это к чему интересно?

Ан
Анна

Я найду твоих друзей Вконтатке, отскриню данный вопрос и скину в личное сообщение каждому.
...

Человеку каждый день снятся бредовые сны. Они никогда ничего не значат. Это набор событий, которые крутились в твоей голове - не более того.

Ольга Баранова

Взрослеешь. Скоро в первый класс!